Нужна помощь
Крошечная девочка с огромным сердцем. Это не метафора. У Ксюши редчайшая и очень тяжелая кардиопатология. Единственный шанс на жизнь- экстренная операция, которая в американской клинике стоит полмиллиона долларов. Это немыслимые для родителей малышки деньги. Спасти Ксюшу можете только вы. Состояние девочки ухудшается. Счет идет буквально на дни.

Больше всего Ксюша любит скакать на игрушечной лошадке. Она готова нестись вперед без остановки хоть целый день, но мама с папой не разрешают ей играть слишком долго. Малышка обижается и не понимает, почему. А объяснить ей пока не получается. Любая, даже самая незначительная нагрузка, смертельно опасна для ее крошечного, но все равно слишком большого сердечка.

Сердце девочки занимает почти всю грудную клетку и продолжает расти слишком быстро. Но оно все равно не может нормально перекачивать кровь. В 13 месяцев Ксюша весит всего 6,5 килограммов, намного меньше своих сверстников. Все силы приходится тратить на то, чтобы сердце не остановилось. Редчайшее заболевание - гипертрофическая кардиомиопатия. Доктора только разводят руками.

Болезнь обнаружили сразу после рождения. Маму предупредили: надо готовиться к худшему. Говорили: нет шансов прожить больше 1,5 недель. Но спустя год Ксюша назло самым плохим прогнозам научилась стоять на ногах и пусть пока даже просто ходить получается плохо, но она так полюбила танцевать.

С каждым днем ее жизнь все в большей опасности. Единственно возможное лечение в России для таких больных - трансплантация. Но маленьким детям донорские органы в нашей стране не пересаживают. Родители девочки писали в лучшие клиники других стран. Из Германии, Италии, Израиля приходил один и тот же ответ - помочь ничем нельзя.

Мама и папа Ксюши не сдавались, пока однажды не получили письмо из США. В Цинциннати отыскалась клиника, где специализируются именно на этом сердечном недуге. Изучив историю болезни, врачи заявили, шансов на выздоровление много. И возраст пациентки американских хирургов совсем не пугает, а скорее радует.

"Чем раньше мы примемся за лечение, тем лучше. Не исключено, что в дальнейшем мы смогли бы избежать пересадки. Кроме того, в случае сердечной ассиметрии, когда одна мышечная стенка толще другой, как только мы расширим сосуды, это серьезно замедлит рост сердца", - утверждает кардиолог детского госпиталя Дэвид Моралес.

Доктора готовы принять Ксюшу в любой момент. Но операция дорогая – чуть больше 16 миллионов рублей. Слишком большая сумма для родителей девочки. И у малышки сейчас одна надежда – на "ВАС"
ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ ! Visa4693 9571 9082 8595 или Qiwi кошелек +79529112075
Цена: 200 000 руб 
Город:
Бердск
Тип: Продаю
Автор: Кирова Ксения | Все объявления автора
Дата: 19.12.2015 06:13
Номер: 672670
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 239 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей